Anmeldung
A+ A A-
  • Published in Termine K
  • Hits: 812

Kegeln Termine 2017

Datum         Uhrzeit   Veranstaltung

Januar

15.01.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 10.Spieltag ESV Lok Zwickau - SKV Auerbach / V. II

22.01.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 11.Spieltag SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach - ESV Lok Zwickau


Februar

 

05.02.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 12.Spieltag ESV Lok Zwickau - KSC Reichenbach / Mylau

05.02.2017   15:00      Kreisliga - 8.Spieltag VfB Eintracht Fraureuth III - ESV Lok Zwickau II

12.02.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 13.Spieltag ESV Lok Zwickau - VfB Lengenfeld / V. 1908

19.02.2017    9:00       Kreisliga - 9.Spieltag ESV Lok Zwickau II - KV Nord Zwickau

26.02.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 14.Spieltag SV Schönberg - ESV Lok Zwickau

26.02.2017    9:00       Kreisliga - 10.Spieltag SV Empor West Zwickau - ESV Lok Zwickau II


 

März

12.03.2017    9:00       Kreisliga - 11.Spieltag ESV Lok Zwickau II - Crimmitschauer KV

19.03.2017 9:00 Kreisliga - 12.Spieltag VfB Eintracht Fraureuth II - ESV Lok Zwickau II


April

09.04.2017    9:00       Kreisliga - 13.Spieltag KSV 1967 Planitz - ESV Lok Zwickau II

 


Mai

 


Juni

04.06.2017    11:00     Freundschaftsvergleich ESV Lok Zwickau - TG Böckingen


Juli


August


September

10.09.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 1.Spieltag ESV Lok Zwickau - SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach

16.09.2017  12:00       2.Kreisklasse Staffel 2 - 2.Spieltag SV Motor Zwickau Süd III - ESV Lok Zwickau III

17.09.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 2.Spieltag VfB Lengenfeld / V. 1908 - ESV Lok Zwickau

17.09.2017    9:00       2.Kreisklasse Staffel 1 - 1.Spieltag KV Reinsdorf 1992 II - ESV Lok Zwickau II

24.09.2017    9:00       2.Kreisklasse Staffel 2 - 2.Spieltag ESV Lok Zwickau III - SG Friedrichgrün II


Oktober

01.10.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 3.Spieltag ESV Lok Zwickau - SV Saxonia Bernsbach

07.10.2017  12:00       2.Kreisklasse Staffel 1 - 2.Spieltag ESV Lok Zwickau II - ESV Lok Kirchberg II

15.10.2017    9:00       2.Kreisklasse Staffel 2 - 3.Spieltag SV Hartenstein- Zschocken III - ESV Lok Zwickau III

22.10.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 4.Spieltag Leubnitzer SV 1898 - ESV Lok Zwickau

22.10.2017    9:00       2.Kreisklasse Staffel 1 - 3.Spieltag Hartensteiner SV II - ESV Lok Zwickau II

29.10.2017    9:00       2.Kreisklasse Staffel 2 - 4.Spieltag SV Rot-Weiß Werdau III - ESV Lok Zwickau III


November

04.11.2017  12:00       2.Kreisklasse Staffel 1 - 4.Spieltag ESV Lok Zwickau II - SV Rot-Weiß Werdau II

05.11.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 5.Spieltag ESV Lok Zwickau - KC Erlbach

12.11.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 6.Spieltag KSV Pockau-Lengefeld - ESV Lok Zwickau

25.11.2017  12:00       2.Kreisklasse Staffel 1 - 5.Spieltag ESV Lok Zwickau II - SV Motor Zwickau Süd II

26.11.2017  11:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 7.Spieltag ESV Lok Zwickau - SKV Auerbach/V. II


Dezember

03.12.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 8.Spieltag SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach - ESV Lok Zwickau

09.12.2017  12:00       2.Kreisklasse Staffel 1 - 6.Spieltag ESV Lok Zwickau II - KV Reinsdorf 1992 II

10.12.2017    9:00       1.Bezirksklasse Staffel 2 - 9.Spieltag ESV Lok Zwickau - VfB Lengenfeld / V. 1908

16.12.2017  12:00       2.Kreisklasse Staffel 2 - 6.Spieltag ESV Lok Zwickau III - SV Motor Zwickau Süd III



DJB-2019 VDES-Bahn   KSB Zwickau Sport-pro-Gesundheit LSB-Sachsen KOMM-Logo

Anmeldung