Anmeldung
A+ A A-
  • Published in Termine K
  • Hits: 1266
    Termine 2016  
       
Datum Uhrzeit Veranstaltung Details
       
    Januar 2016  
10.01.2016 9:00 Uhr 1.Bezirksklasse 12.Spieltag ESV Lok Zwickau - KC Gut Holz Drehbach Ergebnis
17.01.2016 13:00 Uhr Kreisliga 10.Spieltag SV Rot-Weß Werdau II - ESV Lok Zwickau II Ergebnis
24.01.2016 9:00 Uhr 1.Bezirksklasse 14.Spieltag SV M.Raschau-Markersbach - ESV Lok Zwickau Ergebnis 
       
       
    Februar 2016  
07.02.2016 9:00 1.Bezirksklasse 15.Spieltag ESV Lok Zwickau - ATSV Freiberg III Ergebnis 
07.02.2016 13:00 Kreisliga 11.Spieltag KV 1967 Planitz - ESV Lok Zwickau II Ergebnis
21.02.2016 9:00 1.Bezirksklasse 16.Spieltag Meeraner KSV 2010 - ESV Lok Zwickau Ergebnis 
21.02.2016 13:00 Kreisliga 12.Spieltag ESV Lok Zwickau II - VfB Eintracht Fraureuth III Ergebnis 
       
    März 2016  
05.03.2016 13:00 Kreisliga 13.Spieltag ESV Lok Zwickau II - KV 1993 Zwickau Nord
Ergebnis 
06.03.2016 9:00 1.Bezirksklasse 17.Spieltag ESV Lok Zwickau - SKV Auerbach / V. II Ergebnis
13.03.2016 9:00 1.Bezirksklasse 18.Spieltag Hirschfelder SV - ESV Lok Zwickau Ergebnis
20.03.2016 9:00 Kreisliga 14.Spieltag VfB Eintracht Fraureuth IV - ESV Lok Zwickau II

Ergebnis

       
    April 2016  
       
       
       
    Mai 2016  
08.05.2016 11:00  Freundschaftsvergleich TG Böckingen - ESV Lok Zwickau  
 22.05.2016  9:00  VDES Meisterschaft Kegeln - Bezirk Sachsen Senioren in Chemnitz Info 
       
       
       
    Juni 2016  
 11.06.2016 10:00     
 12.06.2016 9:00  VDES Meisterschaft Kegeln - Bezirk Sachsen Paarkampf in Chemnitz  Info 
26.06.2016 9:00 FINALE Sport Schumann Cup 2016                 Urkunde Ergebnis
       
       
    Juli 2016  
       
       
    August 2016  
       
    September 2016  
04.09.2016 9:00 1.Bezirksklasse Staffel 2 - 1.Spieltag SV Saxonia Bernsbach - ESV Lok Zwickau
Ergebnis
04.09.2016 9:00
Kreisliga 1.Spieltag ESV Lok Zwickau II - VfB Eintracht Fraureuth III
Ergebnis
11.09.2016
9:00
Kreisliga 2.Spieltag KV Nord Zwickau - ESV Lok Zwickau II
Ergebnis
18.09.2016 9:00 1.Bezirksklasse Staffel 2 - 2.Spieltag ESV Lok Zwickau - KC Gut Holz Adorf
Ergebnis
25.09.2016 9:00 1.Bezirksklasse Staffel 2 - 3.Spieltag SKV Auerbach II - ESV Lok Zwickau
Ergebnis
    Oktober 2016  
02.10.2016 9:00
Kreisliga 3.Spieltag ESV Lok Zwickau II - SV Empor West Zwickau
Ergebnis
16.10.2016 9:00 1.Bezirksklasse Staffel 2 - 4.Spieltag ESV Lok Zwickau - SV Mittweidatal Raschau-Markersbach
Ergebnis 
16.10.2016 9:00 Kreisliga 4.Spieltag Crimmitschauer KV - ESV Lok Zwickau II Ergebnis
23.10.2016
13:00
1.Bezirksklasse Staffel 2 - 5.Spieltag KSC Reichenbach / Mylau - ESV Lok Zwickau
Ergebnis
30.10.2016 13:00 Kreisliga 1.Spieltag ESV Lok Zwickau II - VfB Eintracht Fraureuth II 
    November 2016  
 06.11.2016 9:00 1.Bezirksklasse Staffel 2 - 6.Spieltag VfB Lengenfeld 1908 - ESV Lok Zwickau  
13.11.2016
9:00
1.Bezirksklasse Staffel 2 - 7.Spieltag ESV Lok Zwickau - SV Schönberg
 
20.11.2016
9:00
Kreisliga 1.Spieltag ESV Lok Zwickau II - KSV 1967 Planitz   
27.11.2016
9:00
1.Bezirksklasse Staffel 2 - 8.Spieltag ESV Lok Zwickau - SV Saxonia Bernsbach  
    Dezember 2016  
11.12.2016 9:00
1.Bezirksklasse Staffel 2 - 9.Spieltag KC Gut Holz Adorf - ESV Lok Zwickau
 
       
       
       
       

DJB-2019 VDES-Bahn   KSB Zwickau Sport-pro-Gesundheit LSB-Sachsen KOMM-Logo

Anmeldung